Freiwillige Feuerwehr Sistrans

Mannschaft

Zug 1

Matthias Gerold, ZgKdt

Stefan Astner, GrpKdt

David Schweiger, GrpKdt

Christian Eisner, ATS, MA

Stefan Piegger, ATS, MA

Roland Wörndle, ATS, MA

Bernhard Salchner, ATS

Andreas Peer, MA

Armin Schneider, MA

Klaus Stolz, MA

Anton Bösch

Martin Driendl

David Eisner

Alois Folie

Fritz Folie

Hans Golderer

Martin Kirchmair

Michael Lumasegger

Georg Piegger

Markus Rudig

Martin Rudig

Andreas Triendl

Hans Triendl

Zug 2

Johannes Steinmair, ZgKdt

Peter Leiminger, GrpKdt

Martin Peer, GrpKdt

Stefan Driendl, ATS, MA

Michaek Mayer, ATS, MA

Stefan Vogelsang, ATS, MA

Christoph Eichler, ATS, MA

Gebi Kasan, MA

Thomas Raitmair, MA

Albert Erjan

Burkhard Gruber

Hannes Klingler

Hansjörg Knoflach

Josef Kofler

Josef Leiminger

Klaus Leitner

Josef Piegger

Fred Sailer

Hansjörg Salchner

Robert Suppersberger

Markus Treichl

Andreas Triendl

Zug 3

Hansjörg Kirchmair, ZgKdt

Georg Schneider, GrpKdt

Christian Knoflach, ATS, MA

Bernhard Engl, ATS

Thomas Baumann, MA

Georg Burger, MA

Andreas Eisner, MA

Josef Kirchmair, MA

Christoph Schweiger, MA

Günther Steinegger, MA

Helmuth Angerer

Stefan Baumann

Martin Eichler

Franz Gapp

Andreas Kirchmair

Fred König

Hannes Piegger

Wolfgang Rieser

Wolfgang Streicher

Adolf Thurner

Herbert Told

Franz Triendl

Peter Zabernig

Maschinisten

Hansjörg Kirchmair, Obermaschinist

Thomas Baumann

Georg Burger

Stefan Driendl

Andreas Eisner

Norbert Eisner

Christian Eisner

Matthias Gerold

Gebi Kasan

Josef Kirchmair

Christian Knoflach

Christian Kofler

Peter Leiminger

Michael Mayer

Andreas Peer

Martin Peer

Stefan Piegger

Thomas Raitmair

Armin Schneider

Georg Schneider

David Schweiger

Christoph Schweiger

Günther Steinegger

Johannes Steinmair

Klaus Stolz

Stefan Vogelsang

Roland Wörndle

Atemschutz

David Schweiger, Atemschutzbeauftrager ( Gold)

Stefan Astner (Gold)

Christoph Eichler ( Bronze )

Christian Eisner ( Bronze )

Norbert Eisner ( Gold )

Bernhard Engl ( Bronze )

Matthias Gerold ( Gold )

Tobias Grassmayr

Florian Hölbling

Hansjörg Kirchmair ( Bronze )

Christian Knoflach                          

Christian Kofler ( Bronze )

Wolfgang Kozubowski

Michael Mayer

Martin Peer ( Bronze )

Stefan Piegger

Bernhard Salchner ( Bronze )

Georg Schneider ( Gold)

Hannes Steinmair ( Gold )

Stefan Vogelsang ( Gold )

Roland Wörndle ( Bronze )

Kalender

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

letzte Einsätze

Freitag, 16.11.18 10:26 Uhr
Brand im Freien-Müll
-----------------------------------------
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok